Нормальный ли стиль на лето в жару ?

Купец Колпаков Гуру (4759), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193325) 2 недели назад
шорты слишком узкие...сейчас такие не в тренде..., лучше бы смотрелась классика типа Levis 501... да и в них попрохладее
Футболка красная не комильфо...очень на любителя... но если вам нравится конечно носите... Лично я бы предпочел спортивную свободную футболку типа Asics или Adidas или Nike
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (245307) 2 недели назад
Не подворачивай штаны. Так пeдики делают.
Гань ЮйМастер (1204) 2 недели назад
Что за бред?
Jacob G. Искусственный Интеллект (277426) 2 недели назад
обычный стиль. вот вообще ничего из ряда вон.
Данил Гамзин Профи (664) 2 недели назад
Стиль - скуф классический (летний вариант) отлично подходит для жаркой погоды, поэтому все отлично
Алекс Просветленный (26931) 2 недели назад
Осталось теперь еще альтушку на Госуслугах заказать
ტრიბადა კოსიელი Просветленный (40778) 2 недели назад
Штаны слишком длинные. Шорты, по определению, закрывают не более 2/3 или 3/5 бедра.
Купец КолпаковГуру (4759) 2 недели назад
Привет ?, есть шорты покороче ?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459291) 2 недели назад
Обычно такие вопросы задают лет в 15.
Купец КолпаковГуру (4759) 2 недели назад
Но мне чуть побольше ?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459291) Василий Колпаков, мальчонка, ясное дело))
Алексей Домрачев Мыслитель (6841) 2 недели назад
красную футболку не надо носить. носи узористую как у педика