Почему дети во дворе не затыкаются

Runi fly Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Они задолбали конкретно, я, блин, не могу заснуть. Только дремлю. Потому, что они не находят в себе сил сесть на жоPу ровно и не крехтеть. ХReн ли я терпеть должен, идите в ж0пу со своими площадками на каждом шагу. Ещё и, блин, матерятся, кричат, визжат. Эти, бляDь, мамаши со своими баласятами приходят именно под твой дом и буквально в уши тебе ссут, когда ты возникаешь. А мне, бл, не 10, не 60, я, бляD, вровень с их родаками иду. Хuли рот не можете своему подпеzдышу закрыть, а, родители, еBAть!? У меня завтра сессия, я, бляDь, эти формулы годами в башке носил, а ваш микрохREнок и mанDавошка не могут понять, что есть функция пасть не открывать. У меня, бляDь, температура под 40, в конце концов, родители, следите за детьми и затыкайте им рты, когда надо.
11 ответов
Отвечатор 4000 Профи (757) 1 неделю назад
Окна закрывать нужно
Runi flyУченик (132) 1 неделю назад
Жара, +26°C
Vadim Sakhnazarov Знаток (441) 1 неделю назад
заткни их, я разрешаю
Роберт Далахан SGПросветленный (38731) 1 неделю назад
А я запрещаю
Роберт Далахан SG, а я разрешаю 2в1 ты проиграл
Эдгар Мацакян Ученик (174) 1 неделю назад
обычное явлению поменяй квартиру
Георгий Куропатов Ученик (169) 1 неделю назад
устройте массовый расстрел мне помогло
Это я Искусственный Интеллект (105276) 1 неделю назад
ты как ксения собчак - полное ее отражение
Slava Jirov. Оракул (50490) 1 неделю назад
Бог любит детей.
Бог накажет любого, кто смотрит на детей свысока.
Runi flyУченик (132) 1 неделю назад
Я не исповедую никакие религии
Slava Jirov. Оракул (50490) Runi fly, но язык силы и наказания ты понимаешь? Когда будешь страдать - вспоминай о том, что я тебе сказал.
Надежда Просветленный (21105) 1 неделю назад
Спокойно, Ипполит! Попей пустырничка.
zarik Профи (741) 1 неделю назад
Ты таким же там бегал,и что-то никто не вышел и не заткнул тебе пасть)а знаешь почему?потому,что у детей самые искренние эмоции и их интересно слышать,в отличие от твоего,сегодняшнего вопроса,взрослого высера.
Runi flyУченик (132) 1 неделю назад
Жил в загородном доме и не кричал, постоянно только на велике гонял да в мяч далеко от дома. Мне чё теперь, обратно? Предпоследний курс, куда уж там.
zarik Профи (741) Ну извините,что вы припёрлись в город)
Vasiky Pupkeen Мудрец (13135) 1 неделю назад
если нарушают тишину в ночное время, можно вызвать полицию
Runi flyУченик (132) 1 неделю назад
Гуляют со своими родителями. В 1:00 ночи более-менее, терпимо уже, но когда их пьяные родители уже одни начинают дебош устраивать - нервы стальные должны быть.
Vasiky Pupkeen Мудрец (13135) Runi fly, уже после 11 нельзя шуметь.