Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Захотел жениться как то миллионер и подарил пилюлю молодости а она со свадьбы сбежала (продолжение ниже в описании ) ?

Славянин Мыслитель (7473), открыт 2 недели назад
Захотел жениться как то миллионер на одной страшной женщине подарил ей пилюлю что бы стала красивой но почему она от него потом сбежала прямо со свадьбы а рассказывала так любит так любит суженного ...
Дополнен 2 недели назад
Может красота это тоже долг по рассчету ?
Дополнен 2 недели назад
И женился он во второй раз дарил он все что было но самым сокровенным уже никогда.
2 ответа
м.и. Оракул (99758) 2 недели назад
Это старая история про алхимика, но дело было иначе.

Жил был юноша и влюбился в некую гордячку, и предложил ей вечную любовь.
В ответ она потребовала от него эликсир вечной жизни.
Спустя много лет он вернулся к любимой, она была уже стара и тяжело больна.
Он предложил ей средство.
Она спросила:- Буду ли я молода и здорова?
Нет, ответил он ты будешь вечно жить, и я буду любить тебя вечно.
Она отказалась.
Всё надо делать вовремя)
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (100959) 2 недели назад
Не захотела быть подопытной
СлавянинМыслитель (7473) 2 недели назад
стала красивой и бросила его.
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (100959) Славянин, Ну и зря