Подскажите, как принять проигрыш?

Лиза Левушкина Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я признаю, что я страдаю нарциссизмом. Я подсознательно считаю, что должна всем нравится. У меня есть лучшая подружка, в нашем дуэте я всегда была некой «лидершей», во многом подружка мне уступала. Недавно я начала флиртовать с мальчиком, мы гуляли и в целом все было хорошо, мы практически встречались….и тут я решила их познакомить и он ушёл к ней…..я возненавидела его, ее и себя. неделю в апатии. Я впервые проиграла, я не понимаю почему в этот раз я оказалась хуже…Мне даже мама говорит один раз уступить подруге, ведь у неё никогда не складывалось с парнями, в отличие от меня, отчего она сильно страдала, а тут у неё появился шанс стать счастливой…..вообщем, я в растерянности, подскажите, как мне вернуть себя, возможно какие-то психологические практики? как мне облегчить переживание неприятности?
4 ответа
Рюк Знаток (468) 2 недели назад
Просто естественный отбор. Быть умнее и не ныть.
e404 Гуру (4852) 2 недели назад
ЦУ Е ФА все решит.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448374) 2 недели назад
ничто так не обременяет, как победа и ничто так не освобождает от бремени, как поражение!
MattChess2004 Мудрец (15126) 2 недели назад
Учись проигрывать. У тебя было, так сказать, много побед. Но основной твоей победой будет, это победа над нарциссизмом. И правильно тебе мама сказала