Почему домохозяйки не торгуют криптовалютой чтобы заработать, а пускаются во всякие орифлеймы и отзовики?

Nefarious Ted Знаток (377), открыт 2 недели назад
6 ответов
Кагуя ???? Мастер (2360) 2 недели назад
не все такие умные как ты
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316220) 2 недели назад
На криптовалюте зарабатывают:
1) Её создатели.
2) Те, у кого купили её рекламу.
3) Отдельные везучие штрихи.

Остальные просто скидывают бабло в копилку на карман первым трём категориям. Как ты думаешь, в какую категорию попадут домохозяйки?
t.meОракул (54733) 2 недели назад
4) Те кто отучился
Радость космонавтов Мудрец (17169) 2 недели назад
На крипте за то многие пацаны хотят заработать. Постоянно пишут. Привет обучайся у меня крипте и арбитражу. А там пацан 17 лет типа у него крипто школа. Для домохозяек это не авторитеты видимо
t.me Оракул (54733) 2 недели назад
Через пол годика начнут, когда в новом цикле из утюгов будут кричать про крипту