Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смерды смердят, а холопы...?

денис сиротин Искусственный Интеллект (519649), открыт 2 недели назад
5 ответов
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2080871) 2 недели назад
Алла Борисовна это Вы ? Культура так и прёт !!!
денис сиротинИскусственный Интеллект (519649) 2 недели назад
Алл Брисыч!!!((
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2080871) денис сиротин, Алл !!! добрее надо быть ,,,и Господь будет под крыло пускать
Владимир ГолыгинМудрец (14889) 2 недели назад
Петровна ! Это просто Дэн! Не переводимая игра слов..прости нас грешных.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2080871) Владимир Голыгин, За что ? пусть будет мир и добро !!! меня Простите если чё
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50652) 2 недели назад
Денис, не гнись!!!))
денис сиротинИскусственный Интеллект (519649) 2 недели назад
Не гнус!!((
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50652) денис сиротин, трус!
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118695) 2 недели назад
Хлопают... Ушами..
денис сиротинИскусственный Интеллект (519649) 2 недели назад
Холопают((
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118695) денис сиротин, да!! Точно!!
Славянин Мыслитель (7473) 2 недели назад
Я смотру что это за барашек приглядываюсь а то здоровый мужик с кулачищами !!!
BAD Robot Искусственный Интеллект (128968) 2 недели назад
Ещё один обдристанный!
Куда нос сувал!?