Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так часто стали прописывать фуфломицын от мозГОфф?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105488), открыт 2 недели назад
4 ответа
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210182) 2 недели назад
И Я вот думаю зря, зачем расходуют такой дорогой препарат!
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1613110) 2 недели назад
Потому что им лишь бы прописать....
И пофиг что и как и кому...)))
никВысший разум (208744) 1 неделю назад
нифа тело нашел, у меня в друзьях Емельльянов Олег, я чемпион г.Ангарска в жиме лежа в 2006 году, клуб "Палестра", но ты меня прибил:(
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1613110) ник, ? 2006 год когда это было, дедуля тебе лет 60 наверное а то и больше ???