Отношения и любовь

Павел Костин Ученик (91), открыт 3 недели назад
Народ, в прошлом году моя любимая девушка вышла замуж за другого. Как пережить? Я добивался ее почти 7 лет, звал ее замуж, дарил разные подарки, цветы и т.д. Многое сделал, чтобы быть с ней. Увы, все бесполезно.
2 ответа
Городской сумасшедший Мастер (1073) 3 недели назад
Насильно мил не будешь. Вызови проститутку и оттрахай её как следует. Или любую доступную знакомую. Это снимет острую ломку.
Богдан Лазарев Мыслитель (9799) 3 недели назад
Ты много лет носил розовые очки, время снять