Почему не включат мухоморы в список запрещенных веществ? Чтобы нашли мухомор в кармане и улетел чел на 20 лет?

Nefarious Ted Знаток (399), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Слетевший фильтр Ученик (127) 11 месяцев назад
а если ошиблась с грибом и не тот случайно сорвала а дома хотела уже проверить мухомор или нормальный гриб? лучше водку запихните туда - люди уверены, что покупают
Остальные ответы
Smilingdevil Профи (927) 11 месяцев назад
За просто мухомор? А если этот человек не наркоман?? посадят ни за что?)
Nefarious TedЗнаток (399) 11 месяцев назад
Зато раскрываемость повысится
Сорока@ Искусственный Интеллект (254162) 11 месяцев назад
А зачем? И почему такой большой срок? Чем тебе мухоморы не угодили?
shimper Мастер (2378) 11 месяцев назад
а почему таблетки от головы не запретить и вообще любые таблетки
Бродяга Оракул (60583) 11 месяцев назад
Иди проспись, запрещатель хренов.
Медный бык пасхалко
Бродяга Оракул (60583) Nefarious Ted, И врачу покажись заодно, пусть голову проверят
Александр Баев Знаток (395) 3 месяца назад
Мухомор

Раньше настойки из мухоморов были очень распространены. Знахари ими лечили почти все болезни. Потом про это забыли, а вот сейчас мухомор вновь попал в поле зрения учёных с целью более подробного изучения и изобретения новых лекарственных средств.

muhomornyi-novgorod.ru