Почему не включат мухоморы в список запрещенных веществ? Чтобы нашли мухомор в кармане и улетел чел на 20 лет?

Nefarious Ted Знаток (377), открыт 2 недели назад
7 ответов
Слетевший фильтр Ученик (117) 2 недели назад
а если ошиблась с грибом и не тот случайно сорвала а дома хотела уже проверить мухомор или нормальный гриб? лучше водку запихните туда - люди уверены, что покупают
Smilingdevil Профи (683) 2 недели назад
За просто мухомор? А если этот человек не наркоман?? посадят ни за что?)
Nefarious TedЗнаток (377) 2 недели назад
Зато раскрываемость повысится
Сорока@ Искусственный Интеллект (233711) 2 недели назад
А зачем? И почему такой большой срок? Чем тебе мухоморы не угодили?
shimper Мастер (1229) 2 недели назад
а почему таблетки от головы не запретить и вообще любые таблетки
Бродяга Просветленный (48016) 2 недели назад
Иди проспись, запрещатель хренов.
Nefarious TedЗнаток (377) 2 недели назад
Медный бык пасхалко
Бродяга Просветленный (48016) Nefarious Ted, И врачу покажись заодно, пусть голову проверят