Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько вам здесь можно верить? Хоть чему-то

Талая Вода Искусственный Интеллект (102363), открыт 2 недели назад
Аве или имени
9 ответов
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210358) 2 недели назад
Разреши мне очень тактично ввести тебя в блуд.
Талая ВодаИскусственный Интеллект (102363) 2 недели назад
это мой вопрос вас так возбудил?
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210358) Талая Вода, Да в блуд по сайту же!(
Партизан Мудрец (12536) 2 недели назад
Не верь , не бойся , не проси) А партизанам можно верить . Русские своих не бросают .
Vik Просветленный (26698) 2 недели назад
По моему в этом мире вообще ни кому верить нельзя , мир лжи и обмана.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2379860) 2 недели назад
У меня все родное.Раньше давно -давно филин стоял