На какой бирже сидите?

эдд зейн Ученик (159), открыт 2 недели назад
Какие биржи сейчас актуальны? биржи бинарки
с не большим процентом и обширным выбором, конечно же верифицированные.
Сейчас вообще можно выводить на карту сбера?
или обязательно сторонних привлекать, по типу крипто кошельков, если да то какие?
9 ответов
Карлсон 2000ных Гуру (3142) 2 недели назад
Тинькофф
Таня *Знаток (307) 2 недели назад
Такой биржи нет
Blabla Bla Просветленный (24788) 2 недели назад
BingX, Binance, Bybit, CommEx
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (846461) 2 недели назад
CommEx скам
Blabla Bla Просветленный (24788) Равшан Бузоев, почему?
Танчик-Титанчик Мыслитель (5288) 2 недели назад
сбер инвестиции
Таня *Знаток (307) 2 недели назад
Это не биржа, это брокер
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250055) Таня *, а на биржу тебя никто на порог не пустит. всё только через брокеров
стрелец Искусственный Интеллект (679925) 2 недели назад
Сижу на барже с Щебёнкой ... ловлю рыбу. За Водкой послал Боцмана....
t.me Оракул (54835) 2 недели назад
не на какой. в момент смены глобального тренда биржи скамятся. стараюсь покупать минуя бирж