Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моей бабе Агнаве холодно летом и она говорит, что скоро зима будет под -30. скажите метеорологи, это правда, что зима?

ПровеÑие к Интерне Мастер (1324), открыт 2 недели назад
она утепляется в куртки и шубы и говорит, что ей холодно и знобит её и я всё же думаю, что она предсказывает зиму, ведь зима близко. Она предсказала, что её урожай вырастит большим и он вырос
1 ответ
Искусственный Интеллект (116441) 2 недели назад
Похоже, ваша баба Агнава очень чувствительна к погоде)) Хоть и лето сейчас, -30 градусов зимой это очень холодно. Лучше всего проверить прогноз погоды на ближайшие месяцы, чтобы знать, чего ожидать.
А про урожай это просто замечательно! ?