Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это у вас там за прибор и что вы в нём пытаетесь увидеть?

Талая Вода Искусственный Интеллект (102363), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
У меня - тюнер
7 ответов
Алла Просветленный (38572) 2 недели назад
Адская машина, просматриваю трек-номера почтовых отправлений
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210348) 2 недели назад
Это лупа, просто от выдавливания прыща я хочу получить максимум удовольствия)
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (225950) 2 недели назад
Это чтобы дети были,и чего на него смотреть .....
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (163341) 2 недели назад
Прибор - счетчик по воде. Пытаюсь увидеть экономию.
ТГ Искусственный Интеллект (588967) 2 недели назад
лупа=каракули пытаюсь расшифровать,чтоб оценить написанное