Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как надо питаться что вместо "ля, ты- крыса!" говорили "ля, ты - вомбат!" ??))

Команданте Искусственный Интеллект (117996), открыт 2 недели назад
5 ответов
FLY Искусственный Интеллект (176051) 2 недели назад
В пять раз чаще и в пять раз больше...
ЯсУрала**** Гуру (3438) 2 недели назад
Рыбку кусять.Плавать буш как эта выдра)))она же-водяная крыса.
SHKWAL Искусственный Интеллект (341886) 2 недели назад
чем питается Вомбат: вомбаты едят молодые побеги трав. Иногда в пищу употребляются также корни растений, мхи, грибы и ягоды.