Чем финики и изюм полезнее жевательной резины?

i,m i,m Гуру (3883), открыт 3 недели назад
6 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (16972) 3 недели назад
Жевательная резинка это пластик с ароматизаторами и вкусовыми добавками, делай вывод
Bloody Slave Гуру (2705) 3 недели назад
Финики и изюм являются природными продуктами, богатыми различными питательными веществами, которые могут принести пользу вашему здоровью. С другой стороны, жевательная резинка является переработанным продуктом, который обычно содержит искусственные подсластители, ароматизаторы и другие химические вещества.
Кибер-Хвостик Просветленный (33090) 3 недели назад
как можно сравнивать зубную щётку и еду..
АК-47 Высший разум (167978) 3 недели назад
Финики и изюм бывают что вреднее жевательной резинки
Но сама жевательная резинка бывает полезнее разве что галоперидола
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103353) 3 недели назад
Настолько глупый вопрос ограниченного чела!
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8511) 2 недели назад
...там нет искусственного сахара, стабилизаторов, лимонки и прочей ерунды.