Смена студенческого билета и зачетки

Ксения Потапова Ученик (119), открыт 2 недели назад
В скором времени меняю Имя и Фамилию, сколько будет стоить заменить зачетку и студак в этом случае? В интернете нигде нет ответа
3 ответа
N-223 G-305 Гений (56568) 2 недели назад
Спрашивай в своём учебном заведении.
666Мастер (1390) 1 неделю назад
Ты что проститут? хочешь что бы тебя имели во все щели как шлуху?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286300) 2 недели назад
Предъявляешь паспорт с новыми именем и фамилией и, скорее всего, документ, подтверждающий эту смену, в деканат или учебную часть и заявление с просьбой выдать тебе документы на новые ФИО. А там тебе все скажут.
PS. Ну, я понимаю, сменить фамилию в связи с замужеством, но имя-то зачем?