Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда же ехал емеля на своей печке по деревне после щучьки?

ПровеÑие к Интерне Мастер (1323), открыт 2 недели назад
емеля же в сказке ехал на печке куда глазя глядат и приехал он в деревню дураков, где был напоен и накормлн, а потом к иванушке дурачку, который помог ему с жабой и стрелой, потом же он кощея победил и назад на печке домой умчал под масленницу, где ребенок с бачонком масла к тётке приставал, а потом через деревню, где жили-были три систрецы
4 ответа
Tails Мудрец (18705) 2 недели назад
После встречи со щукой Емеля приказал своей печке отвести его к царю.  1 2
В избе углы затрещали, крыша зашаталась, стена вылетела, и печь сама пошла по улице, по дороге, прямо к царю.  2
Емеля прибыл во дворец, всё ещё лёжа на печи. Царь приказал бы отрубить ему голову, если бы не хотел узнать секрет могущества мальчика. Однако он не смог вытянуть секрет из Емели, поэтому попытался использовать свою дочь, чтобы заполучить секрет.  1
После трёх дней обучения друг друга играм принцесса узнала только то, что Емеля был красив, весел и обаятелен. Она хотела выйти за него замуж.  1
Вскоре после этого состоялся свадебный пир, на котором Емеля наконец слез с печи.  1
Во время пира у Емели были ужасные манеры за столом, что убедило царя наконец избавиться от несносного мальчишки. В вино Емеле подмешали сонное зелье, его бросили в бочку и бросили в море, а его невесту сослали на остров в море напротив дворца.  1
Плавая по волнам, Емеля встретил своего друга щуку, которая позволила Емеле желать всё, чего пожелает его сердце. Емеля пожелал мудрости, и когда щука вытолкнула его на остров, Емеля влюбился в свою жену. Он приказал превратить хижину на острове в прекрасный дворец с хрустальным мостом, соединяющим её с материком, чтобы его жена могла навестить своего отца, царя.  1
Со своей новообретённой мудростью он помирился со всеми и с тех пор жил счастливо и хорошо правил.  1
Энди Таккер Оракул (56750) 2 недели назад
Да прям. К нему припёрся генерал и к царю потащил. Емеля его послал, конечно, но как-то уговорили.