Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в этом году ожидается...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (345940), закрыт 1 неделю назад
...знатный урожай тыкв...пора собираться на бал???)))))
Лучший ответ
ирис фиолетовый Просветленный (30897) 2 недели назад
Да) Но впереди ещё посадка 40 -ка розовых кустов )...
ирис фиолетовыйПросветленный (30897) 1 неделю назад
Спасибо)) Отличного настроения ))
Остальные ответы
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (200784) 2 недели назад
"... Езжай Золушка, но пóмни: если во время поездки будешь читать умные книжки, твоя тыква превратится в голову")))
Карлюсончик из уездного NN Оракул (96414) 2 недели назад
нашествие зеленых человеков с космосу
Партизан Мудрец (12536) 2 недели назад
Рыжая при чём здесь урожай . Выходи на трассу заработаешь . и хлебушка купишь . Урожайная
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (345940) 2 недели назад
какие глубокие познания)))) много заработал?))) тыква не болит???))))
Рыжая Бестия - Буська;), ... возможно, у него болит что то другое...
Блек энд Уайт Оракул (56220) 2 недели назад
Выгодней второго родить!!))))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (345940) 2 недели назад
да типун тебе на везде))))
Vik Просветленный (26698) 2 недели назад
Мне не раз привозили с дачи тыкву и я признаться смотрел на этот овощ выпученными глазами. А у него вон оказывается какое применение.
Фан Мудрец (15160) 2 недели назад
Аринка, ты только будь пожалуйста осторожней....а то у меня одна знакомая, Золушкой представила себя.....её в себе она даже ощутила…..но вот незадача,...опоздала, полночь обойдя.....как результат, по ТЫКВЕ, очень сильно получила )))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1578416) 2 недели назад
Не вводи народ в сказочное заблуждение ..)
Рома Он Просветленный (28958) 2 недели назад
Можно на бал , но кабачок на всякий случай в тумбочку положи
Алина Решетникова Гуру (4581) 2 недели назад
Да ладно... я и на такси могу)))