Почему меня тошнит от помидоров? Есть не могу.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9110), открыт 2 недели назад
17 ответов
Весельчак Знаток (265) 2 недели назад
Потому что в прошлый жизни ты был помидором
Тайпан Искусственный Интеллект (408854) 2 недели назад
Не ешь..я тоже не могу..кислота в помидорах раздражает желудок
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (9110) 2 недели назад
Не, я не могу его даже жевать. Тошнит.
Slava Jirov. Оракул (50635) 2 недели назад
Не ешь. Раз не хочешь, значит так надо организму.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 2 недели назад
Так не ешь и все. Чего заморачиваться зачем и почему.
Елена Николаевна Оракул (81723) 2 недели назад
Индивидуальная непереносимость.Ешь репу с капустой
Александр Холод Искусственный Интеллект (100321) 2 недели назад
Наверно, потому что они резиновые как подошва. Я тоже не люблю магазинные помидоры, жду когда свои тепличные созреют
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (9110) 2 недели назад
Меня от всех помидоров тошнит.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335482) 2 недели назад
Желудок проверь. Может гастрит быть.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (9110) 2 недели назад
Ну да. Но при чём тут он?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335482) Катышек из пупка Филипа Киркорова, у помидоров кислотность большая.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186241) 2 недели назад
Меня тошнит от некоторых артистов.Но я не беременный.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7216) 2 недели назад
...индивидуальная непереносимость