Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Че кот орет на меня?)))

А.А Гуру (3255), открыт 2 недели назад
9 ответов
Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка Просветленный (20993) 2 недели назад
Котик даёт Вам знать, что пора его покормить, ??? так как на голодный желудок юмору не жить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1168550) 2 недели назад
Пьяный он наверно.
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (20993) 2 недели назад
Это у него нет похмелки ??? из рыбно-молочной тарелки.
Блек энд Уайт Оракул (56220) 2 недели назад
Это хвост !!!-а не салями!!!))))
Алевтина-Алла Просветленный (45375) 2 недели назад
Гостей надо меньше приглашать, весь хвост коту оттоптали)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (345940) 2 недели назад
сейчас хоть и не март, но грустно не только тебе)))
Катя Оракул (51204) 2 недели назад
Кастрирован? Или девок кошачьих подавай, или своди уже, подравняй ему все там.
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (20993) 2 недели назад
Катя - редиска ??? и ещё садистка.
Катя Оракул (51204) Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка, садизм кота оставлять со своей нуждой наедине) он же котик, ему ой как надо!)
Марево Высший разум (154581) 1 неделю назад
Кошечку вы на ручках пригрели - вот и орёт он, чтоб вас не огрели....Ревнует....!))))))