Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты меня тоже ко всем ревнуешь?!)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266176), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фёдор Сальков Просветленный (42904) 2 недели назад
Да нет ... А то многие тоже начнут ревновать , завидовать , пойдут сплетни ...
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (345940) 2 недели назад
у меня было двое котов...и хорошо, что у меня две руки, потому что гладить одного - значит нанести второму смертельную обиду))))
...их уже нет со мной...и у меня одна кошка, но второй рукой я тоже что-то глажу...привыкла за 17 лет...