Вопрос людям 40+...

Таня Серегина Искусственный Интеллект (169114), закрыт 1 неделю назад
Вы уже испытывали горечь одиночества, находясь среди близких людей?
Лучший ответ
Light Просветленный (38081) 1 неделю назад
Бывает ,, но я отношусь к особям , которые сами себя жалеют . Могу обидеться на всех в одну секунду ,,, и остаюсь одна в этом мире . А вообще я считаю , что всем с этим придется столкнуться ,
Остальные ответы
744 + 744 Мастер (1490) 1 неделю назад
в таком возврасте обычно уже червей кормят
-Ученик (16) 1 неделю назад
Многих накормил?)
744 + 744 Мастер (1490) да они уже мой трупак полностью обглодали, 7 лет уже в земле лежу, как никак. Пишу с того света
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69992) 1 неделю назад
мадам,люди 40+ испытывают лишь СЛАДОСТЬ уединения
LightПросветленный (38081) 1 неделю назад
В основном мизантропы ,,, а в 60 они начинают сидеть на сайтах знакомств и искать себе сиделок
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (69992) 1 неделю назад
выходит,сиделки тоже сидят на этих же сайтах
Light Просветленный (38081) АНДРЕЙ ШАБАНОВ, конечно . Но только разница в том , что женщин у нас в стране намного больше , поэтому , если женщина одинока по причине развода , то понять можно . Значит , увы, на нее не хватило нормального мужчины . А вот если старый пень до 60 лет все числится в разведеных ,,, то он , чувствуется , тот еще голубчик
Степан Иванов Профи (595) 1 неделю назад
Мне хоть и близко не 40, но да, хоть и редко я испытываю такое состояние находясь где нибудь на тусе с друзьями
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480616) 1 неделю назад
Нет, с чего чего бы? 55+.
LightПросветленный (38081) 1 неделю назад
Так ведь скоро кто то помрет из вас , а другая половина испытает это чувство . Или нет ? Вы не близки друг с другом ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480616) Light, с какой стати "скоро"? Мы собираемся вместе ещё доооолго жить))). Очень близки. У нас родители ещё живы))))
Сехмет Искусственный Интеллект (431174) 1 неделю назад
Таня, тебе еще рано об этом задумываться
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6028) 1 неделю назад
Не испытывал пока, мне 60
LightПросветленный (38081) 1 неделю назад
Так впереди все , помрет супруга или вы ,,, и все испытаете
стрекоза Искусственный Интеллект (197253) 1 неделю назад
нет, с чего бы? Я не одинока
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (169114) 1 неделю назад
Если завтра, ни дай бог, вы сляжете с инсультом, как долго вы будете оставаться нужной своим близким?? Я на днях сломала ногу. Единственного сына попросила купить фруктов, когда зайдет. Освободился вечером, все купил, но не пришел, потому что... ДОЖДЬ..
Таня Серегина, так это не к сыну вопрос, а к вам.
Lisa Patrikeevna Профи (917) 1 неделю назад
Можно жить жизнь, а можно проживать ее, независиммо от возроста. Творец подарил нам уникальную планету, удивительное тело ,интелект и всего не перечесть... Каждый день как праздник. Поэтому всегда есть чем заняться и с кем пообщаться.
LightПросветленный (38081) 1 неделю назад
Сложно этому следовать
Lisa PatrikeevnaПрофи (917) 1 неделю назад
Сложно, когда не знаешь в каком направлении идти) Но кто ищет, тот всегда найдет.
Light Просветленный (38081) Lisa Patrikeevna, вяжите крючком ? Или мягкую игрушку шьете ? ?
Lisa PatrikeevnaПрофи (917) 5 дней назад
Если и Вы умеете это, то тоже неплохо, чем ничего. Успехов!
не лезь под кожу Ученик (220) 1 неделю назад
Когда смотрю на твою аву,сразу начинаю думать,ну правда)Я живу в подобном одиночестве уже давно,хоть и общаюсь с некими родными.Думал будет больнее,но не так страшен чёрт,как его малюют.
Кулёма Искусственный Интеллект (141149) 1 неделю назад
Пока нет. Но я такой человек, который всегда найдет чем себя занять.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107788) 1 неделю назад
Нет, с детьми мне никогда не одиноко. Всё чего я хочу, это провести день в тишине. А в детстве и юности я часто испытывала чувство одиночества, живя с родителями.
LightПросветленный (38081) 1 неделю назад
Значит и они испытывают подобное или будут по отношению к вам
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107788) Light, что вы имеете в виду?