Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если швы на юбке многообещающе...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (345940), закрыт 1 неделю назад
...лопнули, уже же можно булку маслом мазать и ужинать, да???))))
...а такая юбка была хорошая...
Лучший ответ
Остальные ответы
Фёдор Сальков Просветленный (42904) 2 недели назад
Вообще то , на юбке многообещающими могут быть её длина и разрезы на юбке ...
Фан Мудрец (15160) 2 недели назад
наверное ты хороший бухгалтер....потому что у хорошего бухгалтера не сойтись может только юбка )))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (345940) 2 недели назад
я худший бухгалтер, потому что вообще не бухгалтер))))
Фан Мудрец (15160) Рыжая Бестия - Буська;), это же подстава из подстав ))))
ANNA SMIRNOFF Оракул (68386) 2 недели назад
Главное не переборщить с количеством.
А то от "булок" многообещающе лопнет дверной проём.
=)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (604146) 2 недели назад
мне кажется что семейные труселя тебе тоже идут
Андрей Сидоров Оракул (74835) 2 недели назад
жизнь учит : обещают - обманут ! И со швами будет так же ...((
Vik Просветленный (26698) 2 недели назад
Да уж клеймо есть где ставить!
Блек энд Уайт Оракул (56220) 2 недели назад
Я каждый шовчик изучил на ней
Ну расползайся поскорей!!!))))
мысли в слух Оракул (55543) 2 недели назад
не обманет и не подведет только латекс но есть одно но и это без стеснительные возможности в кулинарии ...
Теодор Рузвельт Просветленный (49571) 2 недели назад
Кому ты там еще обещаешь? А как же клятвы любви до гроба?
Nelli vospitanaja Оракул (60082) 2 недели назад
Оспадя...ццц...
Всему этих нонешних бабанек учить то нать)
Вот.Юбка ярусами.
Модель как раз для жрушек.
Шьется иллементарно.
На поясе главное качественную
очень элластичную резинку вставить.
Чтоб на 3 размера труды...сюды растягивалася.
В зависимости от расцветки....
Хоть у цэркву хоть на пляж)
СтаХ Искусственный Интеллект (135034) 2 недели назад
...растет, понимаешь ли, привлекательность...растет...
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116799) 2 недели назад
Ну, если виден шов от аппендицита, то уже не до хлеба с маслом!
Алина Решетникова Гуру (4581) 2 недели назад
Не можно, а нужно! И булочку с маслицем, и пирожок какой-нибудь невероятный, и тортик чудесный!!! Ткань со временем прочность теряет, а красивая попа достойна целого вороха новых юбок!!!)))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (522611) 1 неделю назад
...для начала нужно бы на булки посмотреть...
Стоит ли на них тратить масло...