Что означает рядом с математикой буквы (г), если что я учусь в колледже

АННА Савранская Ученик (120), открыт 2 недели назад
3 ответа
Bhbyf Профи (658) 2 недели назад
может, геометрия
АННА Савранская Ученик (120) 2 недели назад
у нас всегда математике без г стоит, а когда обычно дистант делают по математике то ставят г
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390041) 2 недели назад
Вам виднее, что это значит, вы ведь уже несколько месяцев учитесь, не так ли? Да и у куратора спросить можно или у преподавателя, если до сих пор умудрились не узнать.
АННА Савранская Ученик (120) 2 недели назад
у нас математика всегда обычная и без всякой буквы г, на этой неделе у нас два раза математика, в четверг без г, а в пятницу стоит математика (г)