Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что рано или поздно должно было случиться?

Талая Вода Искусственный Интеллект (102361), открыт 2 недели назад
7 ответов
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (604146) 2 недели назад
ты давно девочкой была ?
Талая ВодаИскусственный Интеллект (102361) 2 недели назад
вчера, как щас помню
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (604146) Талая Вода, теперича можешь в монастырь податься....да не в мужской лапа !
Ируня Искусственный Интеллект (135456) 2 недели назад
То, чего не ждëшь))
Талая ВодаИскусственный Интеллект (102361) 2 недели назад
да, только чёт не весело
Ируня Искусственный Интеллект (135456) Талая Вода, совсем не весело, но надо, как-то пытаться себя настроить на лучшее))
Фан Мудрец (15160) 2 недели назад
первый поцелуй - первая печаль.....первое "прости", первое "прощай".....первый поцелуй, первая гроза....первое "хочу", первое "нельзя" ))
мысли в слух Оракул (55552) 2 недели назад
для безопасного пикничка с шашлыками динозавры всё таки должны были вымереть...
Фёдор Сальков Просветленный (42904) 2 недели назад
Смотря , - что должно случиться ? Если диарея , то лучше раньше , больше шансов добежать до туалета ...