Есть ли любители цикламенов и гераней королевских?

Алексей 79 Ученик (98), закрыт 1 день назад
а то всем монстеру да аглаонему подавай,мода видите ли....
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (389139) 1 неделю назад
цикламены не умею сохранять после цветения, а вот пеларгониями увлекаюсь! очень красиво у меня на балконе цветут, особенно уже в августе-сентябре, до самых заморозков.. т.к. им нужна ночная прохлада ..
кстати, я и монстеры, и аглаонемы выращиваю.. (по моде)
Алексей 79Ученик (98) 1 неделю назад
Красивые у вас пеларгонии. Насколько капризна королевская пеларгония,легко ли укореняется,я вот только с ними начинаю находить общий язык
МяуИскусственный Интеллект (389139) 1 неделю назад
королевская - самая капризная в плане цветения! если не обеспечить ей зимний отдых - летом цветения не будет или будет скудное! из всех пеларгоний моя самая любимая - простая зональная, цветет бесконечно! только один минус - весь отцвет быстро опадает, возле куста всегда мусор из опавших лепестков.. ее стараюсь высаживать в те места, где сор легко убрать или ветром раздувает! Королевские и зонартики - это модные и современные виды пеларгоний) - самые тугодумы, чтоб зацвести их надобно сто раз подкормить и уговорить!
Алексей 79 Ученик (98) Мяу, Спасибо за ответ
Остальные ответы
Академка Искусственный Интеллект (384748) 1 неделю назад
Цикламен для меня одноразовый цветок...Аглаонемы люблю не из-за моды, а просто люблю. Но, не капризные сорта, а самые стойкие и неприхотливые типа Марии.