Если я работаю санитаром, могут ли быть какие-то преимущества в поступлении в медицинский университет?

присутствие в жизни Ученик (7), открыт 2 недели назад
4 ответа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140170) 2 недели назад
Раньше было обязательно А сейчас вам легче просто будет учиться вы многое уже увидели многое уже понюхали А это преимущество и вы сможете его использовать
Слава АМД Просветленный (44379) 2 недели назад
Только в минус Вам. Рвачи те еще мафиозы, у них по понятиям если чувак работал медбратом то он нерукопожатный, попущен, Вам откажут в приемной комиссии по формальным причинам
Владимир Колечкин Ученик (221) 2 недели назад
Нет. Просто Вам по специальности некоторые вопросы будут знакомы с практической точки зрения. Кстати, в Университете образовательной медицины в Москве программа обучения состоит из 11 модулей обучения, каждый продолжительностью около одного месяца. Фактически за год Вы получаете образование и можете работать. Контактный тел. +7 (800) 551-14-48.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210208) 2 недели назад
Так тяжело посмотреть конкретный сайт конкретного вуза?!
Там есть такие льготы?!
Нет, конечно! Хоть заработайся... Смотри за что там баллы дополнительные дают - и соответствуй!