На роутере горит оранжевым индикатор проводной сети, при этом интернет на пк вроде как есть, что это может означать?
Вопрос в том, нормально ли, что лампочка моргает оранжевым, в отличии от других, не моргающих и зелёных
Ведь интернет есть, но индикатор не горит стабильно зелёным, а моргает оранжевым, норма это или нет?
(Речь о сети по проводу, не Wi-fi, однако сеть Wi-fi моргает зелёным, а не светится стабильно)
Перезагрузи роутер
это может означать что подключение 100 Мбит/с
Если на вашем роутере горит оранжевая лампочка, это означает, что возникла проблема с подключением к интернету. Чтобы разобраться в этой проблеме, вы можете сбросить настройки роутера, перезагрузить его или связаться с технической поддержкой вашего интернет-провайдера.