Помогите с курсовой

Синий Ящик Ученик (97), открыт 2 недели назад
Как можно связать эти две части? Я немного не понимаю как нужно раскрывать главы и под главы при защите курсовых, например у меня 1 глава "Влияние торговли на экономику и культуру стран Древнего Востока" и её под глава "экономическое процветание стран Древнего Востока посредством торговли".
1 ответ
psychology man or a ps magister Ученик (15) 2 недели назад
хм ну Синий ящик. данные подзаголовки непосредственно связаны торговля это необходимо для раскрытия экономики. вы должны понимать прежде что к чему.. разберитесь по отдельности и начинайте анализ