Как сдать экз

- Ученик (11), открыт 2 недели назад
Короче я задавал вопрос но были тупые мысли, повторим
Итак, мне нужно списать экзамен( не огэ и не егэ)
И его надо решать в классе по компьютеру! И будет возможно ходить препод и следить!
У меня есть микронаушник но если будет тихо я спалюсь
Чё делать
4 ответа
人生の意味? Гуру (4306) 2 недели назад
Напиши шпору и выходи в туалет и там списывай
luli☆sun Мудрец (10238) 2 недели назад
в конце редактируешь код элемента, чтобы получилось
"Решено 10/10, результат 100%"
Matematika ru Мыслитель (6545) 2 недели назад
А, у вас есть опыт сдачи с использованием микронаушника? Если экзамен более-менее сложный и на другом конце будет сидеть человек малоразбирающийся в предмете и не достаточно опытный пользователь компьютера, то не факт, что вы таким образом успешно сдадите, даже если вам не будут препятствовать использовать наушник. Время на вопросы ограничено, вопросов может быть много, будут значительные временные издержки на передачу информацию абоненту, поскольку он должен будет каким-либо образом зафиксировать вопросы и варианты ответов, если экзамен будет в виде теста.
-Ученик (11) 2 недели назад
Есть опыт, неплохой, на 4.
Человек на проводе знающий, экзамен в виде теста на минимум 1.5 часа.
Просто мне нужно будет ему диктовать задания и это по математике! Я пока один логарифм надиктую на меня все повернуться!!