Можно ли в докладе для защиты дипломной указать то, чего не было в самой работе?

Сс Тт Ученик (65), открыт 2 недели назад
Не добавила в 3 главу затраты на мероприятия - не успела. Без них глава выглядит неполной, я там указала только предложенные мероприятия и их значимость. Можно ли добавить это в презентацию, рассказать устно или лучше вообще не добавлять? Просто думаю, что на это могут указать, а добавить уже не получится, тк исправленную работу уже не принимают.
1 ответ
Некий Загадочный Просветленный (45711) 2 недели назад
Я бы не стал так делать.
Защита - это рассказ о проделанной работе, которая отражена в тексте ВКР.
Лучше будьте готовы, что у Вас это спросят в качестве дополнительного вопроса.