Если я поступлю в один вуз на очное обучение, мне дадут отрочку.

Артур Рьян Ученик (103), открыт 2 недели назад
Если я поступлю в один вуз на очное обучение, мне дадут отрочку. А через год я поступлю в ещё один вуз тоже на очное обучение, но в прошлом переведусь на заочное. Меня заберут В армию?
7 ответов
Сергей Ученик (215) 2 недели назад
Иди служи лошара . почувствуй вкус жизни .
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210218) 2 недели назад
Отсрочка один раз. Заочникам не дают отсрочку. Следовательно, как только вы отчисляетесь - сведения вузом подаются в этот же день в военкомат. И вы попадаете под призыв. Придется идти в академ, отслужить, и вернуться в вуз.
Семён Менделеев Знаток (269) 2 недели назад
Надо не поступать, а переводиться в другой вуз тогда отсрочка сохраниться. А в первом вузе нужно будет восстановиться на заочное отделение