Тренажерный зал,нужен ли перерыв?

Алексей Ава Профи (619), открыт 2 недели назад
Как считаете,нужен ли перерыв от зала,на неделю,когда допустим ходил 3 месяц,пол года,год?Или достаточно отдыхать через день?Если да,то объясните почему?
8 ответов
Tembi Просветленный (20939) 2 недели назад
Нет
Алексей АваПрофи (619) 2 недели назад
Объясни.
Tembi Просветленный (20939) Алексей Ава, что почему? 3 раза в неделю тренироваться бкдешь. С таким подходом ты ничего не добьёшься. Тем более с отдыхом на неделю. Важно правильно составить план тренировок чтобы чего-то добиваться. По моему это логично
Александр Бордаков Мудрец (18370) 2 недели назад
Достаточно пяти минут отдыха
Алексей АваПрофи (619) 2 недели назад
Бред.
Котовасько Оракул (95994) 2 недели назад
Ты же не супер атлет работающий на износ.
Алексей АваПрофи (619) 2 недели назад
Объясни.
Котовасько Оракул (95994) Алексей Ава, а что ты такого там делаешь?
ympalympa Ученик (196) 2 недели назад
от зала нужен отдых в случае моральной усталости, или же в случае болезни или травм
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1614836) 2 недели назад
Такой отдых в принципе не обязателен, можно и раз в 2-3 дня спокойно отдыхать, восстанавливая организм и мышцы.
алекс Искусственный Интеллект (690634) 2 недели назад
месяц раз в год или по две недели раз в полгода нужно отдыхать
Helen Оракул (65052) 2 недели назад
В таких вопросах нужно ориентироваться исключительно исходя из личного самоощущения