Хочу заказать клетку для телефона, стемки в жанре "хоррор". Посоветуйте осветитель на клетку. Цена вопрос 1000+-

Стас Сухоев Знаток (297), открыт 1 неделю назад
Хочу заказать клетку для телефона, стемки в жанре "хоррор". Посоветуйте осветитель на клетку. Цена вопрос 1000+-
3 ответа
обучение фото дорого Мудрец (18992) 1 неделю назад
хоти и фантазируй дальше, пока не вырастешь из детсадовского возраста и не начнешь учиться думать
Стас СухоевЗнаток (297) 1 неделю назад
Что думать?
обучение фото дорого Мудрец (18992) Стас Сухоев, думать - это способность мозга, из которого вы сделали миску прокисшего плова
Y.Nine Искусственный Интеллект (179893) 1 неделю назад
как то низко Вы оцениваете свои "стемки" в жанре "хоррор"
Ну так для Хоррора надо бы направленный свет, типа прожектора, он хоррористей. Все эти ванильные минипанельки не катят.
Вот если только такой нашелся
https://aliexpress.ru/item/1005003036856503.html
Остальное всё кусается по цене.
А по хорошему, нужен хотя бы такой
https://aliexpress.ru/item/1005005912126994.html