Люди которые сидят и отвечают здесь на вопросы через 10 секунд после публикации...

Twentin Ученик (197), открыт 2 недели назад
Вы что ли сидите и мониторите ответы майл ру каждую секунду?
10 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139900) 2 недели назад
Ну почему мониторим просто подключены все вопросы читаешь что понравятся отвечаешь
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314053) 2 недели назад
Ах, если бы робот чатгпт отвечал бы быстрее, то ответы бы появлялись и через 5 секунд и даже через 3. Но к несчастью, у этих участников есть некоторые временнЫе задержки, пока их робот считает вопрос, пока пошлет его чатгпту, пока оттуда придет ответ, вот так и тратятся драгоценные секунды.
Живой то человек так быстро отвечать не может, эти кожаные мешки с костями такие неповоротливые, пока прочитает вопрос, пока мыли в голове в кучу соберет, пока напишет со скоростью 50 символов в секунду, вот так минут 5-10 и проходит. А еще они устают периодически, не могут понимаешь ли, в режиме 24/7 шпарить.