Как посчитать повышение нормы анализов

Marinek83 Ученик (126), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.Повышен Алат на 7 ед.
Результат 37 норма 31
Как посчитать повышение Алат?
7 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273856) 2 недели назад
В смысле? Вы ж посчитали уже
Азат РахимкуловМудрец (14504) 1 неделю назад
как?
Лиана Искусственный Интеллект (142159) Азат Рахимкулов, Что вы собрались считать и зачем? Чуток выше нормы причин много, возможно вы принимаете препараты или добавки которые отрицательно сказываются на вашей печени, кстати алкоголизм и прием лекарств тоже значительно повышает АЛТ и АСТ.
Калл Ангел Ученик (163) 2 недели назад
уколи тренболон
Азат РахимкуловМудрец (14504) 1 неделю назад
в виде ответки?хм я ни согласен.
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2718) 2 недели назад
наверное не существенно .
если на 7 .
если бы в 7 раз это что то не в порядке гепатит , панкреатит
Лиана Искусственный Интеллект (142159) 2 недели назад
Слегка да выше нормы идите к гастроэнтерологу или эндокринологу.
Олег Кантуев Просветленный (21640) 2 недели назад
Показатель выше нормы, и нужно пройти дополнительное обследование.
Азат Рахимкулов Мудрец (14504) 1 неделю назад
выведите посмотрим - скажем.