Камера айфона снимает даже когда не ведешь видеозапись?

makiavelly vizard Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Вопрос для владельцев
Объясните
Есть в айфоне функция «живых фото»
И на живых фото несколько секунд до нажатия на кнопку и несколько после
Вопрос
Каким образом делается фото? Получается телефон снимает нще до того, как нажала на кнопку?
Я проверяла даже
Просто открыла фронталку
Показала пальцами ✌?. Затем убрала руку и только после этого нажала на кнопку чтоб сделать фото.
В итоге получилось живое фото, где видно как я держу ✌? затем убираю руку и все остальные действия. Это как понимать?? То есть он снимает в постоянном режиме
Дополнен 1 неделю назад
Объясните мне, Как это работает
2 ответа
обучение фото дорого Мудрец (18992) 1 неделю назад
да, так и работает. Камера начинает снимать за какое то время до нажатия кнопки и продолжает работать какое то время после.