Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Кирилл Цыганов Ученик (19), открыт 2 недели назад
Например, девушка признается, что больше не любит парня, а тот предлагает ей остаться друзьями и сохранить общение. Как поступают девушки в таких ситуациях, типо считают ли парней после этого друзьями и как они относятся к общению с ним (безразлично или нет). Как поступать парню в такой ситуации
4 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354564) 2 недели назад
все тоже самое,только без желания секса с ней. Приятельские отношения без сексуальных отношений.
Пиписёныш Просветленный (35011) 2 недели назад
Нет. Друзей не бросают. Дружба - это любовь людей одного пола, а т.к. они одного пола, то у них нет сексуального влечения. Если же любовь между людьми разного пола, то есть и сексуальное влечение. А если тебя бросили, значит нет любви, значит нет дружбы.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 2 недели назад
По моему мнению нет. В дружбе девушке одни плюсы, парню никаких. Никакого смысла тратить время деньги силы нервы и прочее на девушку если она говорит что ты друг.
Обычный Мастер (1382) 2 недели назад
С лёгкой пренебрежительностью относятся. Но под настроение могут и дать.