11 месяцев назад
от

Если скрыть свой день рождения в вк , то друзьям все равно придет уведомление о нем или нет ?

Просто как-то не хочется , чтоб им приходили уведомления о нем , в кругу семьи отпраздновать , а с другими не особо близкими людьми , не хочется общаться...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, не придёт.
Это, кстати говоря, очень хороший способ разобраться в большом кругу своих друзей и заняться интересным делом, которое называется, в простонародье естественно, вычеркиванием.

Так с тобой же ничего не случится от того что тебя лишние несколько человек с др поздравят

Нет, не будет