Можно ли скачать видеодрайвера В виртуалке

Бабайка Бойтесь Ученик (152), открыт 2 недели назад
типо прямо в виртуальной машине качнуть видео драйвера можно так или заного делать виндовс?
3 ответа
VoBlinGoblin Оракул (55480) 2 недели назад
Только для виртуальной видеокарты, в настройках самой виртуальной. Не от настоящей
Бабайка БойтесьУченик (152) 2 недели назад
эт где виртуал бокс или не
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154268) 2 недели назад
в виртуалке с этим все очень сложно , нужно иметь вторую видеокарту что бы пробросить её на виртуалку .
в VMWare Workstation Pro можно установить виртуальную видеокарту, и можно игры запускать игры но не сложные
Бабайка БойтесьУченик (152) 2 недели назад
а в виртуал бокс там типо первое?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154268) Бабайка Бойтесь, в виртуал бокс вообще скудно .