Linux, Fedora. Помогите понять какие разделы зашифрованы, а какие нет?

‎nda Знаток (399), открыт 2 недели назад
Судя по скриншоту, зашифрован только "/home", но или также и "/"?
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (225987) 2 недели назад
На форуме про это общайся, есть форум по Linux, Fedora
саша гордияш Просветленный (32555) 2 недели назад
Вот так выглядит шифрованный корень.
‎ndaЗнаток (399) 2 недели назад
Можете ответить на вопрос, пожалуйста? Я то я не понимаю ваш скриншот
саша гордияш Просветленный (32555) ‎nda, Скорее всего у тебя шифрован только home. Зайди в конфиги своего LUKS и посмотри конкретные шифрованные разделы.