Можно ли бесплатно удалять вопросы?

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14940), открыт 2 недели назад
4 ответа
???? Гуру (4609) 2 недели назад
Сон это сон чувак.
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (14940) 2 недели назад
Я девушка...
???? Гуру (4609) Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !, Это фраза такая
Sorin Surujiu Профи (938) 2 недели назад
нет
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (14940) 2 недели назад
Почему
Sorin Surujiu Профи (938) Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !, потому что нет такой функции
Панда в тазике Гуру (2706) 2 недели назад
БРРРРРРЕД! Эта услуга всегда платная и за это приходится платить настоящие деньги! Просто так удалять невозможно!
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (14940) 2 недели назад
А мне надо
Панда в тазике Гуру (2706) Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !, Простите, так можно только за деньги! Если вам стыдно с ответа на вопрос, смиритесь с позором!))) Ну а если просто, вы должны просто заплатить деньги, услуга платная и на этом всё!