функцией брекетинга экспозиции к

владимир крылов Профи (523), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте Есть - ли программа - фотокамера - на андроид которая после съёмки с функцией брекетинга экспозиции автоматически сшивает нескольких снимков с разными настройками экспозиции в один снимок?
5 ответов
Y.Nine Искусственный Интеллект (179834) 1 неделю назад
Это называется настоящий HDR
Может и есть, но вряд ли реализация хорошая, затратное (по потребности в вычислительной мощности) это дело
владимир крыловПрофи (523) 1 неделю назад
Я не совсем правильно выразился - При РУЧНОМ выборе на экране нужных точек экспозиции.
обучение фото дорого Мудрец (18827) 1 неделю назад
смартфоны так и делают, если вы не в курсе
владимир крыловПрофи (523) 1 неделю назад
Я не совсем правильно выразился - При РУЧНОМ выборе на экране нужных точек экспозиции.
обучение фото дорого Мудрец (18827) владимир крылов, думаю, что никому кроме вас это не пришло в голову, поэтому вряд ли кто-то будет заниматься разработкой никому не нужной проги.
владимир крыловПрофи (523) 1 неделю назад
На некоторых моделях IXUS это реализовано. Тапы по нужным точкам экрана и получаем сшивку снимков в один.
обучение фото дорого Мудрец (18827) владимир крылов, они поэтому и отмерли, что это не нужно никому и низачем. Можете объяснить смысл этих движений со своей колокольни?
владимир крыловПрофи (523) 1 неделю назад
Возможно ручной выбор позволит автору точнее реализовать задуманную композицию
владимир крыловПрофи (523) 1 неделю назад
А не машинный выбор усреднённой экспозиции
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145991) 1 неделю назад
Делайте вручную. Нажали на дисплей, держим. Увеличиваем яркость снимка на 1 деление, фоткаем (у меня это так делается). Потом так же вниз и нормальный кадр. Потом сшиваем на компе.
Но смысла не вижу. Когда надо, HDR сам сработает. Если он вас не устраивает, значит пора менять телефон. Без шуток. ?‍♂️