Помогите, пожалуйста, с обс

Данила Шевцов Ученик (68), открыт 2 недели назад
Записывал до этого прохождение игр на обс и все было хорошо. Игры были достаточно требовательны для моего пк, но все было хорошо, после включения записи игры, комп не лагал. Игру я записывал Hello Guest. Сейчас начал записывать геомитри деш и комп сразу же начинает глючить и тормозить. Поставил на запись геомитри деш и компьютер сразу же начинает тормозить, так же и с самим футажом по гд. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации
2 ответа
Григорий Крюков Мыслитель (5884) 2 недели назад
Для начала, убедитесь, что ваш компьютер соответствует требованиям программы для записи игр и обработки видео. Проверьте, достаточно ли у вас оперативной памяти, мощного процессора и видеокарты для обработки видео высокого качества.

Также возможно, что проблема связана с настройками программы для записи видео. Попробуйте снизить качество записи (разрешение, кадровая частота и битрейт) и убедитесь, что записываете на SSD или хотя бы на другой жесткий диск, не тот, на который установлена игра.

Если компьютер все еще тормозит при записи, возможно имеет смысл обновить драйвера видеокарты и убедиться, что все драйвера и обновления для вашей операционной системы установлены.

Если проблема сохраняется, можете обратиться за помощью к специалисту по компьютерной технике для более детальной диагностики и решения проблемы.
Данила ШевцовУченик (68) 2 недели назад
снизить качество я, конечно, попробую еще раз, но повторюсь, что игры, которые я записывал до этого, были намного требовательней, чем та, которую я записываю сейчас. в любом случае огромное спаибо! тут, скорей, нужно обновить драйвера видеокарты
Григорий Крюков Мыслитель (5884) Данила Шевцов, можетбыть вирус Майнер также
Troll Killer Искусственный Интеллект (225987) 2 недели назад
Пиши не ОБС
Захват видео и аудио с рабочего стола (есть на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО):
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack