Устанавливают ли драйвера сборщики ПК?

Костян Игнатьев Ученик (234), открыт 2 недели назад
Вечер добрый. Заказал сборку пк у профессиональных людей, хотел бы поинтересоваться. Обычно в таких случаях они сами устанавливают драйвера на комплектующие компьютера, или нужно будет этим заниматься самому?
Возможно немного глупый вопрос, я просто пока чайник в этом деле)
9 ответов
Andery Akza Знаток (382) 2 недели назад
винда сама их поставит, при наличии интернета
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136671) 2 недели назад
Обычно да, сейчас только на видюху на остальную периферию все автоматически неплохое приходит.
Стивен Петров Мудрец (12946) 2 недели назад
ну как бы проверить итог своей сборки в любом случае придется
p. s установят и винду накатят
oleg hlutkov Оракул (84489) 2 недели назад
не все ! для видеокарты или звука типа Realtek скорей всего нужно устанавливать самому
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274483) 2 недели назад
Всё должно работать, значит или ставят, или само ставится.
Troll Killer Искусственный Интеллект (225987) 2 недели назад
Зачем задаваться вопросом если делают профессионалы, естественно если это профессионалы с руками и головой, их установят