Вопрос по поводу компонентов драйверов и.т. д.

Wraith Crystal Ученик (150), открыт 2 недели назад
Скажите, пожалуйста, без рофлов, какие нужны компоненты + драйверы для нормальной работы компьютера.
4 ответа
Олег Князев Мастер (1996) 2 недели назад
Аппаратные компоненты:

Материнская плата: основа компьютера, к которой подключаются все остальные компоненты.
Процессор (CPU): "мозг" компьютера, который выполняет все вычисления.
Оперативная память (RAM): временное хранилище данных, используемое CPU для работы с программами.
Накопитель: место для хранения операционной системы, программ и файлов.
Жесткий диск (HDD): традиционный вариант хранения данных, использующий вращающиеся диски.
Твердотельный накопитель (SSD): более быстрый и надежный вариант хранения данных, использующий микросхемы памяти.
Видеокарта: отвечает за вывод изображения на монитор.
Источник питания: обеспечивает все компоненты компьютера электроэнергией.
Корпус: вмещает все компоненты компьютера и обеспечивает охлаждение.
Устройства ввода: клавиатура, мышь, тачпад и т.д.
Устройства вывода: монитор, принтер, динамики и т.д.

Драйверы:

Драйверы устройств: программное обеспечение, которое позволяет операционной системе взаимодействовать с аппаратными компонентами.
Операционная система (ОС): программное обеспечение, которое управляет компьютером и предоставляет интерфейс для пользователя.
Амир Шаоев Гуру (3538) 2 недели назад
на чипсет, на видеокарту, на аудио
Troll Killer Искусственный Интеллект (225987) 2 недели назад
Все что на сайте твоей мат платы и видеокарты лежат, те и нужны