Как запустить вирус на вбоксе без вреда системе основной?

Бабайка Бойтесь Ученик (152), открыт 2 недели назад
хочу запустить вирус на виртуал бокс без вреда основной системе как сделать так?
5 ответов
Виктор ваыа Гуру (3852) 2 недели назад
Основную систему от сети отруби
Бабайка БойтесьУченик (152) 2 недели назад
как
Виктор ваыа Гуру (3852) Бабайка Бойтесь, ютуб
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13557) 2 недели назад
А что это опасно чтоли, ну типо я просто удивлен что вирус с виртуал бокс может попасть на основную систему, и да, тик ток хотите снять?)
Бабайка БойтесьУченик (152) 2 недели назад
бро у меня телефон не работает
Бабайка БойтесьУченик (152) 2 недели назад
да и вообще вирусы могут замечать вбокс но некоторые
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13557) Бабайка Бойтесь, а .. понятно, я в тик ток видел видосы про виртуал бокс, или vmare, ну предполагаю надо сеть в настройках пк отключать, внизу компа на иконке сети, и желаю удачи с телефоном
Ярило Просветленный (28893) 2 недели назад
Просто взять и сделать это

Если нет общих ресурсов и буфера с хостовой ОС

А букварь почитать религия не позволяет или политические убеждения?
Бабайка БойтесьУченик (152) 2 недели назад
скорее всего второе
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286036) 2 недели назад
2 раза кликнут левой кнопкой мыши по файлу вируса.
Или кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать → запустить (открыть)