Игры на пк для геймпада dualsense
Нужны игрушки с поддержкой адаптивных триггеров НА ПК. Списки таких игр из инета не годятся, большинство из этих игр поддерживает фичи дуалсенса только на пс5. Проверил на ride 4, не фурычит. Желательно какую нибудь гоночку, платформер, или фигню в стиле челопука (челопуков не называть)
Вес <100гб.
О, это ты удачно зашёл. Сам пару дней назад купил и понял, что н во всех играх что работают на ps5, также работает на ПК.
Из того что очень хорошо это Returnal, Ghost of Tsushima.
В Киберпанк классное управление те авто и стрельба, но такое ощущение что про все остальное забыли.
В Pacific drive педальки классно переключаются, но при этом контроллер не гудит когда включен движок.
В первом Хорайзент вообще приходится эмулировать контроллер, чтобы он работал.
В V Rising есть опции адаптивных курков, но они не работают в игре.
В Deep Rock нет поддержки контроллера пс, н эмулируется как Xbox. Хотя на ps5 у контроллера полная поддержка в игре.
И вообще, такое ощущение, что вибрация в контроллере идёт с задержкой.
Futaken valley
попробуй Detroit become human
В стиме можно посмотреть