Сноски в MS Word переносятся некорректно (на следующую страницу, или их не видно внизу страницы).

Ярослав Киреев Ученик (139), открыт 2 недели назад
На одной части документа они работают абсолютно нормально, но в другой части документа по какой-то причине они багаются, образуя пустую страницу со сносками внизу. Ни в интернете, ни в руководстве ответа я не нашёл.
На скриншоте сноски выставлены у текста на странице справа сверху, но перенеслись на страницу слева снизу.

Мои настройки сносок выглядят так:

0 ответов