Вчера начал настраивать пк. и почему-то началась такая фигня, что он новый адаптер wifi не видит, а старый

Crazer_ Sb Знаток (470), открыт 2 недели назад
работал, до выключения. Но сегодня старый адаптер подключается и через время выключается на старом пк. Кто-нибудь знает что происходит?
3 ответа
Брух Пух Профи (713) 2 недели назад
Дрова переустанови
Crazer_ SbЗнаток (470) 2 недели назад
винды?
Брух Пух Профи (713) Crazer_ Sb, на адаптер, модель пишешь в интернете и драйвера приписываешь и качаешь
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (13557) 2 недели назад
Так на адаптер наверное драйвер нужен..
Я Мыслитель (8922) 2 недели назад
Новый адаптер, как зовут - название какое у него ?
Crazer_ SbЗнаток (470) 2 недели назад
Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer TX20U Plus
Я Мыслитель (8922) Crazer_ Sb, А то, не то ? https://www.tp-link.com/ru/home-networking/high-gain-adapter/archer-tx20u-plus/
Troll Killer Искусственный Интеллект (225987) 2 недели назад
адаптер wifi ты про свисток?
Crazer_ SbЗнаток (470) 2 недели назад
да
Troll Killer Искусственный Интеллект (225987) Crazer_ Sb, А ОС не гамно 11?
Crazer_ SbЗнаток (470) 2 недели назад
активирую я всегда нормально. А тут просто ошибка